10 сайтов и сервисов, которые помогут провести время в интернете с пользой

10 сайтов и сервисов, которые помогут провести время в интернете с пользой

 

Вам наскучило смотреть видео с котиками или постоянно перелистывать туда-сюда ленту новостей «ВКонтакте»? Вот несколько ресурсов, которые помогут вам провести время в интернете с пользой.

1. Moemnenie – нет секрета в том, что мировые бренды тратят миллионы долларов на то, чтобы узнать мнение покупателей о своей продукции. Проходите увлекательные онлайн опросы и получайте за это баллы, которые потом можно обменять на призы. В их числе: робот-пылесос, кофемашина, сноуборд, iPad, iPhone, MacBook, Apple Watch и множество других более мелких подарков. Общее их количество около 1000. Многие из них вы можете получить пройдя всего пару опросов.

https://vk.cc/5DM674

2. Онлайн-курсы по психологии, скорочтению, программированию, маркетингу, дизайну интерьера, флористике, фотографии, рисованию, визажу, языкам и многим другим (всего более 80 направлений). Возможность получать пробные бесплатные уроки и участвовать в розыгрыше призов. Скачайте БЕСПЛАТНО пробный урок одного из 80 курсов и выиграйте телефон Samsung Galaxy A3

https://vk.cc/5DM6pb

3. Сеть знакомств нового поколения. Здесь используется уникальная технология подбора партнера, исходя из его психографического портрета. Для этого мы предлагаем пройти тест, который поможет наиболее точно подобрать пару.

https://vk.cc/5DM6Lb

4. Делай покупки в интернет-магазинах и получай часть потраченных денег обратно! Этот Кэшбэк-cервис поможет вам сэкономить до 30% от стоимости товара и получать деньги за покупки ваших друзей. Их можно вывести на карту или пополнить баланс телефона 😉

https://vk.cc/5DM7Cr

5. Интересный способ изучения английского, в основе которого лежит обучение фразам, а не словам. Здесь вы не просто смотрите фильмы с английскими субтитрами, а учитесь их слышать и понимать.

http://vk.cc/5zRexn

6. Используйте онлайн бухгалтерию. Данный сервис позволит самостоятельно, без специальных навыков вести учёт и сдавать отчетность. Не тратьтесь на бухгалтера. Доступно для ООО и ИП.

http://vk.cc/5qsUVx

7. Полезный сервис для геймеров!

Можно играть на старом ПК или даже на планшете в современные игры и консольные эксклюзивы!

https://vk.cc/5CVuFz

8. Институт УНИК - отделение дистанционного образования, которое дает возможность учится у лучших преподавателей страны и получить высшее образование и государственный диплом в столичном ВУЗе.

https://vk.cc/5DJNld

9. Mamsy — это закрытый клуб совместных покупок брендовых товаров для мам, детей и малышей по эксклюзивным ценам. Регистрируйся в закрытом клубе бесплатно! Скидки до 70 %.

http://vk.cc/5ocCXV

Совместной закупкой называется приобретение организатором оптовой партии того или иного товара по оптовой низкой цене и дальнейшая распродажа её в розницу покупателям с небольшой наценкой, которая и является небольшим вознаграждением организатору. Т.е. получается исключить всевозможные магазины в качестве посредников, и цена становится гораздо ниже обычной розничной.

(по похожей схеме также работает Интернет магазин Groupprice - http://vk.cc/5ocHYh )

10. Сеть знакомств нового поколения. Здесь используется уникальная технология подбора партнера, исходя из его психографического портрета. Для этого мы предлагаем пройти тест, который поможет наиболее точно подобрать пару.

https://vk.cc/5DM6Lb

PS. Понравилась статья? Ставь лайк и репостни на страницу чтобы не потерять

14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим 14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим Здоровье
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий? А другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих.
Мистическая привлекательность женщин Мистическая привлекательность женщин Психология
Есть женщины, которые обладают мистической привлекательностью.В них есть нечто совершенно необъяснимое: особая красота, шарм, который не возможно не уловить…