Шесть бесплатных инструментов для дизайна в социальных сетях

Шесть бесплатных инструментов для дизайна в социальных сетях

 

 

PIXLR

 

Вам нужно изменить размер изображения, наложить фильтр или сделать коллаж? На помощь придет Pixlr - бесплатная альтернатива Photoshop, которая позволяет редактировать изображения онлайн. Интерфейс Pixlr очень напоминает Photoshop: здесь похожая панель инструментов, окна. Также он включает себя все возможные возможности редактирования изображений («Яркость/контрастность», «Коррекция цвета» и т.д.), «Слой» и «Маска слоя», «Штамп» и многое другое. Pixlr позволяет работать с несколькими форматами изображений: JPEG, PSD, GIF, PNG и BMP.

 

WhatDaFont

 

Инструмент, который сможет помочь в том случае, когда нужно идентифицировать пока незнакомый приглянувшийся вам шрифт. Он позволяет определить название шрифта, загрузив в сервис изображение с ним.

Минус – не умеет распознавать кириллические шрифты.

 

THE NOUN PROJECT

 

Вам нужна какая-либо определенная иконка? Проще простого: используйте The Noun Project. На этом замечательном сайте хранятся значки, соответствующие всем существительным, которые есть в английском языке (есть вариант интерфейса на русском, но поиск осуществляется только по английским словам).

 

DESIGN KINDLE

 

Если вы ищете какой-то особенный замысловатый узор, текстуру или рисунок – к вашим услугам сайт Design Kindle – бесплатное хранилище изображений, где также можно практически все что угодно, включая готовые шаблоны сайтов.

 

COLORZILLA

 

Если вам необходимо узнать значение цвета на изображении в шестнадцатеричной системе – вам поможет расширение для браузера Colorzilla. Оно может показать значение цвета любого пикселя на экране, «запомнить» его и скопировать в любую другую программу.

 

COMPFIGHT

 

Compfight является инструментом поиска по популярному сайту Flickr.com и позволяет найти действительно качественные фотографии, которые их владельцы расшаривают в рекламном сообществе, включая и те фотографии, которые их владельцы расшаривают для продажи, и те, что находятся в бесплатном доступе.

14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим 14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим Здоровье
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий? А другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих.
Мистическая привлекательность женщин Мистическая привлекательность женщин Психология
Есть женщины, которые обладают мистической привлекательностью.В них есть нечто совершенно необъяснимое: особая красота, шарм, который не возможно не уловить…