Правила мужского стиля

Правила мужского стиля

1. Одежда — это, вероятно, величайшая форма самовыражения. Нравится тебе мода или нет, советую ежедневно уделять пару минут, обдумывая, о чём говорит твой внешний вид.

2. Пользуйся парфюмом так, чтобы он не опережал твоё появление и не задерживался надолго после твоего ухода.

3. Мало кто умеет красиво одеваться. Попробуй сочетать нарядное с повседневным, небрежное с изысканным. К примеру, носи блейзер с джинсами или футболку с прямыми брюками.

4. Обувь влияет на твой общий вид сильнее любых аксессуаров, делает образ законченным.

5. Подбери базовый гардероб и освежай его каждый день с помощью различных экспериментов. Обычно я ношу белую рубашку, джинсы и ботинки, но иногда заменяю это цветной футболкой или жилеткой. Также комбинирую рубашки с тонким свитером и полосатым блейзером. Белая рубашка и удобный блейзер — обязательные элементы любого гардероба.

6. Если не знаешь что выбрать, надевай чёрное.

7. Ты хорошо поработал, если при встрече слышишь от человека: «Отлично выглядишь!», вместо вопросов о том, из какого магазина одежда.

8. Сколько бы времени ты не собирался, по виду это должно быть не более 10 минут!

14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим 14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим Здоровье
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий? А другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих.
Мистическая привлекательность женщин Мистическая привлекательность женщин Психология
Есть женщины, которые обладают мистической привлекательностью.В них есть нечто совершенно необъяснимое: особая красота, шарм, который не возможно не уловить…