Как разбудить энергию денег

Как разбудить энергию денег

В своей книге «Разбудите энергию денег» Артур Разумов приводит простой и эффективный ритуал, который помогает быстро исполнить желание.

«Этот ритуал является примером того, как можно на скорую руку исполнить небольшое (конечно, по сравнению со вселенскими масштабами) желание».

Для ритуала вам понадобится торжественное и сосредоточенное настроение. Без него ничего не получится. Необходимы благовония, которые больше нравятся. Зелёная свеча. Желание касается исключительно материальных вещей: «хочу такую-то книгу», «немного денег», «чтобы позвонил имярек». Скромные желания, которые легко воплощаются, но вам хотелось бы подтолкнуть их к реализации.

Напишите свое желание на бумаге, которая легко сгорит. Возьмите ниточку и привяжите ленту к свече, оберните свечу своим желанием, причём словами внутрь. А саму свечу установите на таком подсвечнике, куда легко и пожаробезопасно может падать пепел. Зажгите благовония по бокам от свечи.

Расслабьтесь. Сконцентрируйтесь исключительно на своем желании. Думайте только о нём. Зажгите свечу и смотрите, как пламя медленно, но уверенно приближается к вашему желанию, пламя – это символ реализации. Именно поэтому не покупайте толстые свечи – слишком долго ждать. Ваше желание медленно сгорает, бумага превращается в пепел, а желание освобождается.

Потушите свечу и развейте пепел по воздуху со словами «Да будет так!»

Потом, что очень важно, постарайтесь забыть о своем желании. Займитесь чем-нибудь другим. Тогда посланное желание не будет удерживаться вами, а спокойно сможет реализоваться…»

Автор советует начинать со скромных желаний, а затем переходить к более весомым. Когда первое желание исполнилось - у вас появится дополнительный заряд энергии для осуществления следующего желания.

14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим 14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим Здоровье
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий? А другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих.
Мистическая привлекательность женщин Мистическая привлекательность женщин Психология
Есть женщины, которые обладают мистической привлекательностью.В них есть нечто совершенно необъяснимое: особая красота, шарм, который не возможно не уловить…