Как себя заставить быть оптимистом

Как себя заставить быть оптимистом

Через "не могу" просыпаться утром, пить горячий кофе, вставать с постели, притворяться смелым, весёлым, мудрым и считать часы до конца недели. 

Через "не хочу" на работу в девять, галстучек потуже, костюм построже, говорить другим, что им надо делать, за лицом следить, чтоб не стало рожей. 

Через "я устал" к беговой дорожке, тренажёрный зал через день полезен, создавать себя по мельчайшей крошке, убеждать себя, что вполне железен. 

Через "ну и дрянь" доедать салаты, в правильном питании залог успеха, притворяться рыцарем в светлых латах, на пути, как зло, устранять помехи. 

Через "как же скучно" читать и слушать то, что "каждый должен прочесть/услышать", в модном ресторане давиться суши и давить желание прыгнуть с крыши. 

Через "сколько можно" не спать полночи, потому что рушится мир на части...  Убеждать себя, что того и хочешь.  Говорить себе, что вот это — счастье.

14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим 14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим Здоровье
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий? А другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих.
Мистическая привлекательность женщин Мистическая привлекательность женщин Психология
Есть женщины, которые обладают мистической привлекательностью.В них есть нечто совершенно необъяснимое: особая красота, шарм, который не возможно не уловить…