3 женские хитрости для вдохновения мужчины

3 женские хитрости для вдохновения мужчины

Как научиться правильно благодарить, хвалить и просить. 

Говорится, что если женщина хочет закрепить у мужчины тот или иной навык, ей необходимо похвалить его в разных формах, в разное время около десяти раз. Очень хорошо, если это будет сделано при важных для него людях. Например, родителях или близких друзьях. Немногие знают, что если хвалить мужчину за спиной, это автоматически прибавляет ему солнечных качеств (ответственность, лидерство и пр.).

Важно регулярно благодарить мужчину и не считать, что он что-то должен. Даже за мелочи. Если женщина считает, что он должен, мужчина считает, что и ему должны. Поэтому так важно находить, за что благодарить. Однако всегда следует учитывать, что благодарность мужчине выражается не за что-то абстрактное, а за конкретное действие. Неважно, какое. Если женщина не замужем, следует проделывать благодарности с отцом или руководителем.

Что же касается просьбы, то ее хорошо формулировать через выражение желания. Если же необходима какая-то помощь или действие, просьба должна быть просьбой, а не вопрошанием. То есть не «можешь сделать…», а «сделай, пожалуйста…». 

Показатель искусности, когда женщине удается соединить вместе благодарность, похвалу и просьбу.

14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим 14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим Здоровье
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий? А другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих.
Мистическая привлекательность женщин Мистическая привлекательность женщин Психология
Есть женщины, которые обладают мистической привлекательностью.В них есть нечто совершенно необъяснимое: особая красота, шарм, который не возможно не уловить…