Почему девушки любят плохих парней

Почему девушки любят плохих парней
Фото

 

Почему девушки мечтают о хороших парнях, а любят плохих?! Давайте разберемся в этом вопросе. У некоторых девушек есть такой тест: «А что будет, если...». Так вот, когда они общаются с мужчиной, то спрашивают себя: «А что будет, если у нас будут какие-то неприятности?!». И если на подсознательном уровне после таких вопросов ощущается страх, то перед девушкой не ее «принц».

Хорошие парни хорошо одеваются, но некоторых хорошо одетые парни просто пытаются компенсировать свои недостатки красивыми нарядами. С такими людьми не интересно, так как они не уверены в себе. В то же время, уверенные в себе мужчины могут быть очень просто одеты, но с ними будет всегда приятно проводить время.

Зачастую хорошие парни боятся принять решение, они хотят, чтобы женщины решали, куда они пойдут сегодня, и не потому, что ценят ваше мнение, а потому, что боятся ответственности. А вот «плохие парни» могут иметь кучу недостатков, но никогда не будут прятаться за женскую спину.

Хорошие парни любят плыть по течению, любят, чтобы во всем был порядок, у них в голове все разложено по полочкам. Плохие же – просто живут, они часто ошибаются, и поэтому примут женщину, такой какая она есть.

Для плохих парней нет препятствий, они не будут робко стучать в дверь и не уйдут, даже если она ему не откроет.

14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим 14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим Здоровье
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий? А другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих.
Мистическая привлекательность женщин Мистическая привлекательность женщин Психология
Есть женщины, которые обладают мистической привлекательностью.В них есть нечто совершенно необъяснимое: особая красота, шарм, который не возможно не уловить…