10 тайн роскошной женщины

10 тайн роскошной женщины

Великолепная Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично. Состояние, привлекающее мужчин — это твое наслаждение собой и своей жизнью. Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня полюбит, тогда и я полюблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случится роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние — всегда будет иметь успех и поклонников. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, прохожих). Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умая и уж вовсе не самая богатая. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние Мужчины.

Желание любить рождается внутри. Когда женщина думает, что не из кого выбрать и что вокруг неё нет мужчин, достойных её любви, это может говорить о том, что она пока не готова любить. Она хочет чего-то другого. Возможно, она боится любить. И те якобы недостойные мужчины, которые вокруг, только отражают её внутреннее состояние. Как только женщина созревает до истинной глубокой любви, вопрос «достоин — не достоин» перестает иметь первостепенное значение.

Щедрость Женщины на любовь привлекает к ней любовь. Если женщина хочет быть любимой,она должна уметь насыщать любовью всё, с чем соприкасается. Дарить её, наслаждаться ею, проявлять её, думать и говорить о ней. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если ты выдыхаешь любовь, она найдёт тебя.

Мужчина — это Бог. Если он не производит на вас такое впечатление, значит, это не ваш мужчина или вы смотрите на него не так. Настоящая женщина видит в мужчине Бога. Она не конкурирует с мужчинами и не доказывает им своего совершенства. Она их не переделывает и не воспитывает. Она видит всё лучшее, что есть в каждом из них. Настоящая Женщина любит, ценит и уважает мужчину.

Чтобы очаровать мужчину, Женщина сама должна быть очарована. Если Женщина хочет вдохновить мужчину — она должна сама пребывать в состоянии вдохновения. Если женщина хочет воспламенить Его, она сама должна быть маленьким пламенем. «Очарованность» Женщины — это её влюбленность в жизнь. Не важно, чем она очарована.

Рядом с Великолепной Женщиной всегда есть место подвигу. Женщина возбуждает в мужчине желание проявить себя сильным. Она создаёт иллюзию трогательной беззащитности и ранимости, пробуждая в мужчине желание для совершения поступков, результатом которых будут её восторженные глаза и восхищение им. Настоящая Женщина подготавливает мужчину к совершению поступков постепенно и незаметно, ничего для этого не делая, просто пребывая в образе нежной, хрупкой барышни.

Великолепная Женщина не участвует в феминистических женских клубах. Великолепная Женщина не будет делать обобщений типа «Все мужики сволочи". Все мужчины разные. Каждая женщина создаёт свою Вселенную, и её окружают те мужчины, которых она привлекает в свою жизнь. Она не будет раздувать костёр войны полов и упиваться несовершенством мироздания. Разговаривая с подругами о своём мужчине, она не будет делать акцент на его недостатках, критиковать и обесценивать, выставляя его недостойным.

Великолепная Женщина даже неприятные вещи говорит доброжелательным тоном. Она говорит их мужчинам так, что это не унижает их, а подталкивает к лучшему. Это большое женское искусство — быть доброжелательной даже тогда, когда надо сказать о недостатках и ошибках. Важно не то, что говорит Женщина, а то, как она это говорит. Она говорит, сохраняя чувство собственного достоинства и достоинства того, кому она это говорит. Она знает, что даже критику можно подать так, что это вдохновляет на подвиг. Однако она всегда оставляет мужчине возможность выбора: меняться или нет.

14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим 14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим Здоровье
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий? А другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих.
Мистическая привлекательность женщин Мистическая привлекательность женщин Психология
Есть женщины, которые обладают мистической привлекательностью.В них есть нечто совершенно необъяснимое: особая красота, шарм, который не возможно не уловить…