Как узнать счастливую в браке женщину

Как узнать счастливую в браке женщину

Главный признак счастливого замужества – спокойствие. 

Не экзальтация, не желание сделать подвиг для него, не желание коня на скаку остановить, в горящую избу войти – просто спокойствие. 

Но есть один секрет. Оказывается, этот принцип «я спокойная, значит, я замужем» или «если я замужем, значит, я спокойная» работает в обе стороны.

Стоит женщине стать спокойной, как она тут же встречает близкого человека. А это возможно, только если у нее есть вера. Если она знает, что в этом мире холодном есть сила, личность, люди – как хотите назовите – ангел, который обо всем позаботится. «Я в это верю. У меня есть хорошие качества, и я знаю, что я могу обязательно сделать кого-то этими качествами счастливым. Даже не "кого-то", а того, кто лучше всего мне подходит. Тот, кто ближе всего мне».

Вера женщины всегда связана с верой в себя. «Я верю, что кому-то здесь очень нужна». Стоит девушке, женщине, развить веру, что она нужна и что она хороша уже по природе своей, ее личная жизнь сама сложится удачно. Но это очень нелегкая задача. 

Попробуйте остаться в этом настроении.

14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим 14 привычек мужчин, которые нравятся окружающим Здоровье
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий? А другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих.
Мистическая привлекательность женщин Мистическая привлекательность женщин Психология
Есть женщины, которые обладают мистической привлекательностью.В них есть нечто совершенно необъяснимое: особая красота, шарм, который не возможно не уловить…